Користувачів: 0

Головна » Архів матеріалів

Переглядів: 1712 | Додав: DimaX | Дата: 01.06.2014 | Коментарі (0)

31 мая. Чернигов. Стадион им. Ю.Гагарина

"Десна" Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 0:1 Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 "Нефтяник-Укрнефть"

Главный арбитр: Владимир Миланич (Николаев)

Голы: Зайчук 42

"Десна": Федоренко, Смалько (Грицай 89), Бурлин, Чепурненко, Картушов, Крамар, Плешаков (Деребчинский 78), Козак (Фурта 73), Стеценко (Кондратюк 65), Чуланов, Мельник

"Нефтяник-Укрнефть": Вокальчук, Циколия, Пасич, Вайда (Саванчук 86), Зайчук, Башлай, Радионов (Левига 85), Павелько (Зозуля 90+1), Антонюк (Кисиль 90+3), Вечтомов, Бояринцев

Предупреждения: Смалько 61 - Антонюк 28, Вечтомов 68

Переглядів: 2487 | Додав: DimaX | Дата: 01.06.2014 | Коментарі (0)

Переглядів: 1160 | Додав: DimaX | Дата: 01.06.2014 | Коментарі (0)

Шановні фанати, ультрас, та звичайні вболівальники чернігівського футболу! 31-го травня наша рідна команда проводить останній матч, свого прем"єрного сезону у першій лізі! Закликаємо Вас всіх дружно підтримати нашу рідну команду - Десна, та нашу рідну Україну, та провести за дві години до початку матчу, МАРШ ЄДНОСТІ!
Початок маршу о 16:00!
Стартуємо з дуже символічного, за назвою місця - від видавництва "Деснянська правда".

Переглядів: 1159 | Додав: DimaX | Дата: 25.05.2014 | Коментарі (0)

Переглядів: 1125 | Додав: DimaX | Дата: 19.05.2014 | Коментарі (0)

Ультрас Динамо, Карпат, Ворскли, Чорноморця, Зорі, Металіста, Таврії, Оболоні, ЦСКА, Нафкома, Десни запалили піротехніку  в знак єдиної і неподільної України.

Переглядів: 873 | Додав: DimaX | Дата: 19.05.2014 | Коментарі (0)

Александр Рябоконь, главный тренер "Десны": - Хорошо начали, забили быстрый гол, имели отличный момент при счете 1:0… Но потом отдали инициативу и очень слабо при этом сыграли в обороне. Несвойственно нашей команде столько пропускать голов. Во втором тайме мы попытались спасти ситуацию, усилили давление на ворота соперника. Поскольку поле после ливня было сложное, то мы пытались упростить игру. Старались, били по воротам, но в итоге сами себе привезли четвертый гол. То, что сделал Крамар… Это не поддается объяснению и пониманию. Я бы не акцентировал внимание на правом фланге защиты. Да, оттуда пришло два гола, но сегодня мы ошибались и на левом фланге, и в центре. В целом, соперник победил заслуженно.

Анатолий Бузник, главный тренер "Звезды": - Мы отдавали себе отчет в том, что "Десна" - серьезный оппонент. Не зря ведь она выиграла три последних матча, не пропустив при этом голов. Организация игры – хорошая, тренер – опытный, игроки – с опытом игры в Премьер-лиге. Началось все не так, как мы рассчитывали, но я доволен, что ребята собрались, выстояли. Хотя было даже тяжелее, чем мы предполагали. В первом тайме мы играли, а вот во втором… тоже играли, но на уровне второй лиги. Нервотрепка. Наш левый фланг, с которого пришло два гола в первом тайме. Я не могу быть полностью доволен. Бочкур всего две недели назад восстановился и пока не готов, как хотелось бы. Во втором тайме его начали переигрывать – пришлось делать замены. В итоге наша атака оказалась сильнее черниговской обороны, но главное – не количество голов. Главное сейчас привить игру, новую философию.

Переглядів: 996 | Додав: DimaX | Дата: 18.05.2014 | Коментарі (0)

"Десна" Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 2:4 Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 "Зірка"

17 травня. Чернігів. Стадіон ім. Ю.Гагаріна

Голи: Чепурненко, 2, 28 - Чичиков, 24, 40; Г.Баранець, 35; Фатєєв, 82

«Десна»: Федоренко – Бурлін, Мельник, Каваців, Смалько – Щедраков – Мачуленко (Крамар, 46), Кондратюк (Бовтрук, 59), Картушов (Чуланов, 85) – Чепурненко – Плешаков (Деребчинський, 78).

«Зірка»: Козаченко – Фатєєв, Чередніченко, Родіна, Бочкур (Галенко, 67) – Сокуренко, Г. Баранець – Осадчий (Самойленко, 84), Загальський (Рожок, 76), Мостовий – Чичиков (Тітов, 90+5).

Попередження: Каваців, Крамар, Баранець

Переглядів: 1090 | Додав: DimaX | Дата: 17.05.2014 | Коментарі (0)

Переглядів: 1181 | Додав: DimaX | Дата: 17.05.2014 | Коментарі (0)

Сегодня в рамках 28го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, состоится два матча.