Єдина Країна! Единая Страна!


Меню сайту

Опитування

Ми в соцiальних мережах:



Друзі сайту
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Головна » 2009 » Травень » 25 » «Десна» - «Кримтеплиця». Післяматчеві коментарі.
«Десна» - «Кримтеплиця». Післяматчеві коментарі.
23:04
Михайло Сачко, головний тренер «Кримтеплиці»:

Матч получился тяжелым: и гол мы сами себе привезли, и футболисты многие, которые играли недавно у нас и знают нас хорошо, сегодня против нас играли, и тренер «Десны» трудился здесь раньше… Но мы рады, что справились со всем и сумели победить. Мы знали о проблемах «Десны», знали сильные и слабые стороны футболистов и настраивались на нелегкий поединок.

Пичкура мы хорошо знаем, он у нас играл, это очень хороший футболист. В первом тайме он переигрывал Симончука на фланге, но в перерыве мы подкорректировали игру и сумели его нейтрализовать. Кучеренко выдержал конкуренцию на это место и сейчас в каждом матче доказывает, что на этой позиции он лучше остальных выглядит. Вот и в этом матче пас голевой отдал и сам забил. У нас на каждую позицию есть конкуренция, что помогает всех футболистов держать в тонусе.

Диаби был травмирован и не сумел вписаться в игру. Он за полчаса выполнил процентов 20 того, что требовалось. Поэтому я его заменил. Он играл только ради себя, не цеплялся за мяч.

Нам в этом году 10 лет исполняется, поэтому хочется достойно встретить юбилей. Стараемся выигрывать в каждой встрече. Вы видели, что мы не садились в оборону даже при счете 3:1. Даже при стандартах у наших ворота в центре находилось постоянно три футболиста, чтобы провести контратаку.

У меня нет претензий ни к судейству, ни к полю (практически все предыдущие гости Чернигова жаловались на состояние газона, - прим. авт.). Судили обычно, как везде судят, никому не помогая. А по поводу поля… В первой лиге немало есть полей, которым далеко до вашего. Я желаю вам побед, потому что такой город с таким стадионом и такими болельщиками заслуживает иметь команду Премьер-лиги.


Михайло Дунець, головний тренер «Десни»:

- Это был просто не наш день. Еще с утра, когда узнали о смерти отца нашего футболиста – бывшего игрока «Десны» Виктора Чуланова (отец нынешнего защитника клуба Владимира Чуланова умер в день игры на 53-м году жизни, - прим.авт.) – все выглядели подавлено. Нам не хватало свежести, ощущалась какая-то тяжесть в игре. Как бы не настраивал команду, это скажется на игре. К тому же злую шутку с нами сыграл матч в Луцке. После такой победы футболисты несколько расслабились.

Может в этом и моя вина есть. Может я что-то неправильно сделал в тренировочном процессе… Мы смотрели игры «Крмытеплицы», но сегодня вышла иная команда – 4 футболиста вовсе не приехали в Чернигов.

Сейчас начала сказываться короткая предсезонная подготовка. Наверное, не нужно было менять Мамутова. Это не его позиция, он не готов на 100% после травмы, но вышедший Гребинюк не только не усилил игру, но еще и гол привез, потеряв мяч в центре поля.
Вы же видите, у крымчан конкуренция на каждую позицию, а у нас короткая скамейка. Сегодня Зарицкий играл неважно, но у меня не было его кем заменить. Чуланов просто не мог сегодня играть, учитывая эту трагедию.

Это прекрасные ребята, истинные «деснянцы». Может это не лучшие мастера, но они выдают в каждом матче максимум того, на что способны. Я верю в эту команду, просто, повторюсь, это был не наш день.

Голы, которые нам забивались, я уверен на 99,9%, "чистые". Но вот в других эпизодах боковые судьи как-то не так с флажками работали...

turnir.com.ua
Переглядів: 1355 | Додав: DimaX | Рейтинг: 4.5/4 |
Всього коментарів: 1
1 hameleon  
0
Михайло Сачко, головний тренер «Кримтеплиці»:

Я желаю вам побед, потому что такой город с таким стадионом и такими болельщиками заслуживает иметь команду Премьер-лиги.
Спасибо конечно!!!!!!!


Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Авторизація

Останній матч
13 вересня 2014
м. Чернігів
    
Десна 4:0 Гірник-Спорт

Наступна гра
20 вересня 2014
м. Кіровоград


Зірка - Десна


Турнірна таблиця

ФК "Десна". Всі права застережені. © 2024