Єдина Країна! Единая Страна!


Меню сайту

Опитування

Ми в соцiальних мережах:



Друзі сайту
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Головна » 2010 » Жовтень » 4 » Алексей Скала: "Мы убедились, что у нас есть психология победителей"
Алексей Скала: "Мы убедились, что у нас есть психология победителей"
11:58
- Игра складывалась очень нервно. У игроков был стресс, была заряженность на игру, но играли сумбурно – это было видно по всем линиям. К 15-й минуте, после первых атак Бастиона, ребята пришли в себя, потом игра выровнялась.

Класс Бастиона был очень высок, и футболисты это сразу поняли. Я говорил на установке, что это будет игра, как на чемпионате Европы или Мира. Вот тут будет показываться ваш характер, будут решаться клубные задачи.

Установку на матч игроки выполнили, максимально отдавались игре. Но на последних минутах второго тайма некоторые футболисты стали подседать, мы начали производить замены. В данный момент я очень благодарен всем ребятам, которые выходили на поле и понимали, что три очка нужны нам, как воздух, иначе была бы плачевная ситуация не только для клуба но и для руководства.

- Бастион вас чем-то удивил?

- Бастион удивил меня подбором игроков и классом футболистов. Очень организованная команда, у них сложно было отобрать мяч. Наши ребята перестраивались под их игру, и я считаю, благодаря встрече с этой командой, они приобрели большую уверенность в себе. В этой игре выросли в игровом плане и некоторые наши футболисты. Я благодарю Бастион, что они играли в таком стиле и показали очень зрелый футбол как для второй лиги

- Что вы сказали футболистам в раздевалке после такой важной победы?

- Я им сказал, что они заслужили два дня выходных. Что сегодня все увидели класс нашего коллектива. Коллектива, который как брат за брата и друг за друга сражается на футбольном поле. Мы убедились, что у нас есть психология победителей, у каждого футболиста. Я благодарен ребятам и верю, что они будут играть на таком же высоком уровне.

Дай Бог, задача будет поставлена о выходе в Первую лигу. С этого состава есть пять-шесть человек, которые готовы решать эту задачу. Комплектация и конкуренция будут, но я благодарю их за самоотдачу, за профессиональное отношение к делу. Сегодня они показали класс. А то, что было в раздевалке – это нельзя передать словами, это надо было снять на видео.
Переглядів: 1837 | Додав: FAUST | Рейтинг: 5.0/5 |
Всього коментарів: 4
4 Obuv  
0
Прочитав на блозі (проблеми комп'ютера) позитивні відгуки про вашому ресурсі. Навіть не повірив, а тепер переконався особисто. Виявляється , мене не обдурили.

3 zloy xoxol  
0
с Черноморцем не замотивировала скальная мотивация....не играли ,сегодня надо реабилитироваться)))) ждем хотя бы ничейку...

2 FAUST  
0
А как по мне, то в данный момент это лучшая мотивация))) Он ведь не говорит КТО эти 5-6 человек. Каждый из игроков которые сейчас находятся в клубе должны понимать, что круг узок и в случае если не будут выкладываться на полную - из клуба уйдут. А поглаживать по голове и говорить какие все молодцы можно будет только после достижения цели - то есть выхода в первую лигу. Если же задач таких не будет, то хоть всех назови пригодными для Первой Лиги - ничего от этого не измениться.

1 zloy xoxol  
0
глупости тренер говорит.... есть всего пять-шесть??? а на поле одиннадцать+замены ...он не думает ,что те на кого он не расчитывает тупо сплавят следующие игры и будут спокойно барахтаться в середине таблицы уверенные в завтрашнем дне ))))
ох уж эти американцы.... нет что бы сказать - ребята ростут на глазах,я верю в них ...мы порвем всех ))))...пусть лживая ,но мотивация...)

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Авторизація

Останній матч
13 вересня 2014
м. Чернігів
    
Десна 4:0 Гірник-Спорт

Наступна гра
20 вересня 2014
м. Кіровоград


Зірка - Десна


Турнірна таблиця

ФК "Десна". Всі права застережені. © 2024