Єдина Країна! Единая Страна!


Меню сайту

Опитування

Ми в соцiальних мережах:



Друзі сайту
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Головна » 2014 » Травень » 17 » Анонс матчей субботы.
Анонс матчей субботы.
11:19

"Полтава" Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 17:00 Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 "Титан"

17 мая. Полтава. Стадион "Локомотив"

Александрия - УкрАгроКом. Анонс матча - изображение 3

Арбитр: Алексей Драчев (Киевская обл.)

Ассистенты: Денис Марченко, Руслан Ермоленко (оба - Чернигов)

Шахтер - Ильичевец. Анонс матча - изображение 5

нет

Игорь Тимченко

Онлайн-трансляция матча >>
Видеотрансляция - Александрия - УкрАгроКом. Анонс матча - изображение 4

Хозяева на всех парах мчат к лучшему для себя результату в истории. Подопечные Ильи Близнюка близки к тому, чтобы завершить чемпионат не просто в пятерке, но и завоевать бронзовый комплект медалей. Для этого необходимо в обязательном порядке сегодня брать верх над «Титаном». Удастся ли? При Сергее Козлове армянцы еще не проигрывали, выиграв все домашние встречи, а в единственном гостевом – выстояв нулевую ничью.

В прошлом туре «титаны» одержали очень нервную победу над «УкрАгроКомом», сумев сломить сопротивление соперника лишь во втором тайме. К слову, если крымчанам удастся продолжить свою беспроигрышную серию, высока вероятность, что им удастся подняться еще на несколько строчек в таблице. Борьба же за выживание для «Титана» уже практически завершена, что может сыграть с футболистами злую шутку, которые могут подойти к сегодняшнему поединку в несколько расслабленном состоянии. «Горожане» же игру предыдущего тура были вынуждены и вовсе пропустить. Перенос встречи из Краматорска в Полтаву решить вопрос с проведением матча не помог, поэтому «зелено-черные» решили вместо официального поединка сыграли контрольный с любителями и несколько перевели дух перед решающим рывком.

В своей истории сегодняшние оппоненты от сезона к сезону с завидным постоянством делят очки поровну. Исключением являются лишь два первых чемпионата. Сперва в сезоне-07/08 в рамках второй лиги две виктории было на счету «Титана», а уже через год дважды сильнее оказывались полтавчане. В дальнейшем же соперники неизменно устраивали «размен победами». И с учетом виктории «Полтавы» в первом круге, сегодня ожидаем увидеть гостевой триумф крымчан?

Ориентировочный состав "Полтавы": Кучинский - Зозуля, Бутенин, Парамонов, Чеботаев - Лисовой, Турчанов - Шевчук, Насибулин, Зеленевич - Хобленко.

Ориентировочный состав "Титана": Кошелев - Башлай, Климентовский, А.Кравченко, Борзенко - Абляметов, Масалов - Култышев, Нудный, Сибиряков - С.Кравченко

Александрия - УкрАгроКом. Анонс матча - изображение 5

Всего. 9 матчей: +5=0-4; 9:8.

На поле "Полтавы". 4 матча: +2=0-2; 5:4

Матч первого круга. "Титан" - "Полтава" 0:1. Оступились на тринадцати

 


 

"Десна" Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 18:00 Фавбет Лига 1. 6 тур. Анонс матчей субботы - изображение 1 "Звезда"

17 мая. Чернигов. Стадион им. Ю.Гагарина

Александрия - УкрАгроКом. Анонс матча - изображение 3

Арбитр: Александр Павлюк (Киев)

Ассистенты: Сергей Наскалов (Киев), Владимир Шланчак (Черкасская обл.)

Шахтер - Ильичевец. Анонс матча - изображение 5

нет

нет

Онлайн-трансляция матча >>
Видеотрансляция - Александрия - УкрАгроКом. Анонс матча - изображение 4

Одно из центральных противостояний игровой недели. «Десна» и «Звезда» в стартовой весенней части первенства дали фору своим соперникам. Однако уже сейчас сумели ее не просто нивелировать, но и самим навязывать условия оппонентам. На данный момент черниговско-кировоградский дуэт ввязался в активную борьбу за место в пятерке. «Северяне» так и вовсе нынче занимают вполне комфортную четвертую позицию. Впрочем, в случае сегодняшнего поражения, уже «Звезда» будет свысока смотреть на «бело-синих».

Матч будет интересен противостоянием кировоградского нападения и черниговской обороны. Голкипер сегодняшних хозяев Андрей Федоренко вот уже на протяжении трех встреч оставляет свои ворота на замке. В то же время «красно-желтые» с приходом на тренерский мостик Анатолия Бузника лишь в одном из пяти матчей не сумели забить, отличаясь в остальных встречах как минимум дважды за игру. Прошлые выходные так и вовсе стали бенефисом «звездных», одержавших крупнейшую для себя викторию в нынешнем сезоне.

Не исключено, правда, что соперники сегодня повторят результат первого матча, когда мысли о результате превалировали над конструктивом на поле, что вылилось в нулевую ничью.

Ориентировочный состав "Десны": Федоренко - Смалько, Мельник, Кавацив, Стеценко - Чепурненко, Щедраков - Картушов, Крамар, Бовтрук - Плешаков.

Ориентировочный состав "Звезды": Козаченко - Мостовой, Чередниченко, Родина, Фатеев - Б.Баранец, Сокуренко - Осадчий, Г.Баранец, Самойленко - Чичиков.

Александрия - УкрАгроКом. Анонс матча - изображение 5

Всего. 3 матча: +1=1-1; 2:3.

На поле "Десны". 1 матч: +1=0-0; 2:1

Матч первого круга. "Зірка" - "Десна" 0:0. Нічия на користь "Зірки"

 

Переглядів: 945 | Додав: DimaX | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Авторизація

Останній матч
13 вересня 2014
м. Чернігів
    
Десна 4:0 Гірник-Спорт

Наступна гра
20 вересня 2014
м. Кіровоград


Зірка - Десна


Турнірна таблиця

ФК "Десна". Всі права застережені. © 2024