Користувачів: 0

Головна » 2012 » Вересень » 4 » Евгений Чепурненко: "Думаю, победа закономерна"
Евгений Чепурненко: "Думаю, победа закономерна"
17:43
 - Евгений,в субботу вы сыграли очень важный матч против Черкаского Славутича,что вы можете сказать об этом матче?

- Ну настраивались на серьезную игру с хорошим соперником , знали что будет не просто ведь это команда ставит задачу выхода в первую лигу. То что мы ждали то и получилось, думаю получилась хорошая игра и мы добились положительного результата.

- После пропущеного гола с пенальти в течении 5-ти минут Десна могла пропустить еще дважды,почему так случилось?

- После пропущеного гола с пенальти немного занервничали,но Слава Богу соперник не реализовал эти моменты. Дальше походу игры уже собрались и забили важный гол перед перерывом. Думаю победа 2-1 закономерна, может мы не показали столь яркой игры со Славутичем,но есть результат и это главное качество игры будем улучшать.Можно вспомнить игру с Реал Фармом яркая игра а счет 1-1.

- И всё-таки команда собралась и забила гол в раздевалку,под конец матча Десна забила второй гол и оставалось минут 10 до конца и команда не села в защиту,а шла вперед,такова была установка тренера?

- При счете 2-1 начали играть по результату.

- Еще один вопрос,кого команда предпочитает при жеребьевке Кубка Украины,команду-гранда Премьер-Лиги или все-таки команду Первой или Второй лиги???

- Не имеет значение кто попадется нам в кубке ведь против любого соперника надо выходить и играть. Конечно хочется попасть на премьер-лигу что бы проверить свои силы с более мастеровитым соперником.

- И последний вопрос,хотелось бы чтобы у лидера Второй лиги групы А Десны было больше болельщиков на трибунах?

- Конечно для каждого футболиста, спортсмена, важна поддержка болельщика. Приятно когда на дальние выезды приезжает группа болельщиков и нас поддерживает, им за это БОЛЬШОЕ спасибо!!! Мы постараемся своей игрой и результатами вернуть болельщика на стадион как это было раньше. Ведь мы играем для вас!!!

- Спасибо за столь интересное интервью, удачи в предстоящих матчах!