Єдина Країна! Единая Страна!


Меню сайту

Опитування

Ми в соцiальних мережах:



Друзі сайту
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Головна » 2012 » Вересень » 24 » ФК "Десна" - ФК "Ворскла": послематчевая пресс-конференция
ФК "Десна" - ФК "Ворскла": послематчевая пресс-конференция
13:53
Сергей СВИСТУН, и.о. главного тренера «Ворсклы»:
- В первую очередь я могу сказать: выиграли - хорошо. Ребятам я сказал спасибо, но еще работать и работать. Сегодня мы дали многим молодым ребятам показать себя. Кто справился, кто нет - будем уже дома делать детальный разбор. Самое главное, что игру выиграли и прошли дальше.
- Вы специально основной состав не поставили, чтобы дать возможность проявить молодым? Или наоборот, думали что слабая команда, поэтому решили поставить дублеров?
- Нет, тут есть и объективные причины. Долганский с температурой, Безус на тренировке травму получил, единственный, кто отпросился - Селин.
- Какие у Вашей команды амбиции на Кубок? Довольны настоящим результатом и на сколько далеко хотите пройти?
- Кубок - это соревнование, которое дает право участвовать в еврокубках. Будем до конца сражаться. Как оно получится - посмотрим.
- Вас удивила сегодня "Десна" или вы ожидали от нее такой игры?
- Вы знаете, мы просматривали их игры. Мы ожидали, предупреждали ребят, что проходной игры не будет. Пытались всю неделю донести им, что будет очень тяжелая игра. Опять же, значит не очень сильно доносили.
- Многие говорят, что в Чернигове плохой газон. На сколько тяжело было играть сегодня именно через газон?
-Ну я не могу сказать, что газон плохой. Желательно, чтобы он был лучше.

Александр РЯБОКОНЬ, главный тренер ФК "Десна":
- Вы знаете, для того чтобы команда второй лиги обыграла команду Премьер-Лиги надо, чтобы сразу несколько факторов совпало: недооценка соперника со стороны "Ворсклы", дикое везение, фантастическая игра вратаря. Но, к сожалению, сегодня эти факторы не сработали. Ничего этого не было, была острая кубковая игра, где-то с обоюдными шансами. Но, сказалось, наверное, более высокое индивидуальное мастерство команды "Ворскла". Из своих моментов они выжали максимум, реализовали то что было, пока мы были по штангам.
- Александр Дмитриевич, а не было желания, в связи с очень плотным графиком игр, где-то поберечь лидеров?
-Ну мы же не каждый день играем с командой Премьер-Лиги. Большинство ребят молодые, поэтому 72 часа хватит на восстановления. Но все же приезд команды Премьер-Лиги в Чернигов для болельщиков - это праздник. Поэтому играли, наверное, сильнейшим составом. Может быть, только Кондратюка чуть поберегли, учитывая то,что он прошлую игру 2 дня назад отыграл полностью.
- Ну тем не менее, Вы счетом довольны?
- 2:1 - это когда в нашу пользу. Тогда я бы был доволен. Единственное, я доволен реакцией болельщиков. У нас, как и везде, болельщик требовательный, но я думаю самой игрой болельщики остались довольны.
- Сегодня, после матча, болельщики кричали "Молодцы-молодцы". Не всегда, даже после побед, есть такая реакция. Почему сегодня удалось показать такую игру? Это "Ворскла" такой сильный раздражитель, или "Десне" все же удалось набрать нужные кондиции?
- Кондиции мы набрали уже давно. И "Ворскла" раздражитель, и было большое желание сегодня пройти в следующий раунд.
- Картушов играл со "Скалой", а сегодня его не было. Он не играл из-за травмы?
- Картушов получил травму, к сожалению.
- Сроки восстановления какие-то известны?
- Следующий матч он точно не сыграет, а уже к началу октября, я думаю, будет готов.
- А что по поводу Владимира Чуланова?
- У Чуланова тоже травма. Он еще не восстановился. Ему нужно еще дней десять.
- А на какой позиции у Вас будет играть Картушов? Он играл и нападающего, и полузащитника.
- Он атукующий игрок. Он может сыграть на любом фланге, так же в средине.
- По Брылю какой предварительный вывод?
- Выбил плечо, такой подвывих. Насколько сложно пока не могу сказать.
- Как по вашему мнению, "Ворскла" агрессивно сегодня играла?
- Где-то надеялись мы на недооценку, но ее не было. Они хорошо контролировали мяч, солидно выглядела команда. Это достаточно серьезный соперник, достаточно серьезная команда для любой команды Премьер-Лиги. Мы просматривали их матчи, например, в игре с "Зарей" в Луганске они полностью контролировали игру. Отсутствие их лидеров (Безуса, Селина), возможно дало нам какие-то плюсы. А так, то это серьезный соперник, но шансы были.
- Вопрос о календаре. Был матч со "Скалой", сейчас вот на Кубок матч. Почему еще матч с "Динамо" перенесли на 2 дня раньше?
- Календарь он не ритмичный, скажем так. Паузы минимальные, плодотворно-тренировочный процесс сейчас. По поводу игры с Хмельницким, то у них там какой-то праздник (День города). Поле занято, поэтому на 2 дня перенос игры. И то же самое будет и в Тернополе. Пока они просят на шестое число. 

Смотреть в онлайне Пoрно Фото 

Переглядів: 1720 | Додав: azzi | Рейтинг: 5.0/3 |
Всього коментарів: 7
7 Ирина  
-1
Чтобы ты без баб делал "ириноненавистник"?Ты читай и думай!Если так будет продолжаться,то доигрывать будет не с кем!!!!!!!!!!!!!У ребят контракты до 1 декабря! Усек ! Умник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 ириноненавистник  
1
все беды от баб которым вечно нехватает денег...,шла бы ты сцуко работать.а не на сайте напряженку создавать,голос совести мля

5 Ирина  
-1
Много могла бы рассказать,но увы дала обет молчания.Просто переживаю за ребят.Я вижу их настроение.А вопрос мой был к президенту клуба.Я думаю ему передадут,хотя у него есть оговорка -"Выборы на носу". Если кого обидела,извините.

2 Ирина  
-1
А когда же ребята получат свои заработанные премии?Еще ни одной не дали.Не боитесь ,что ребята потеряют интерес к остальным играм?А второй круг уже считайте начался.

3 alex  
0
Іріш, вибач за таке звертання, а звідкі інфа про невиплату?

4 DimaX  
1
Ирина, можно как то что бы ты поменяла свой ник под которым ты пишешь, потому что из за твоих сообщений про одного хорошего человека думают совсем плохо. blahbla

1 Sined  
1
Круто ,супер ,молодец Рома!!!!!!!!1

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Авторизація

Останній матч
13 вересня 2014
м. Чернігів
    
Десна 4:0 Гірник-Спорт

Наступна гра
20 вересня 2014
м. Кіровоград


Зірка - Десна


Турнірна таблиця

ФК "Десна". Всі права застережені. © 2024