Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2013 » Січень » 27 » Мемориал Макарова-2013. 1/2 финала. Десна (Чернигов) – ФК Путровка – 4:0
Мемориал Макарова-2013. 1/2 финала. Десна (Чернигов) – ФК Путровка – 4:0
22:10
остекление балкона цены Десна (Чернигов) – ФК Путровка – 4:0

Голы: Бовтрук, 30, Овчинников, 38, Чепурненко, 60, Матвиив, 84

Десна: О.Шевченко (Федоренко, 46), Жук (Мельник, 70), Кавацив (Брыль, 63), Чуланов (Картушов, 46), Анеликов (Луценко, 80), Чепурненко (Тимченко, 70), Воронченко
(Кондратюк, 70), Гуд (Кобец, 63), Овчинников, Бовтрук (Фурта, 63), Бровкин (Матвиив, 80). Тренер: Александр Рябоконь.

Путровка: Сабатюк, М.Стоян, Д.Стоян, Пустовит, Ильницкий (А.Полищук, 83), Сиренко (Рачковский, 67), Белоцерковец, Вишняк (Старцев, 67), Ефименко, Якименко, Ордынский (Алтухов, 80). Президент: Леонид Матушевич.

Не меньше надежд, чем на вышгородцев, возлагали и на Путровку. Команда из Васильковского района, в свое время, кстати, выигрывавшая Мемориал Макарова, на этот раз собрала достаточно внушительный состав: практически вся ее основа в свое время поиграла на профессиональном уровне, причем, игровая форма путровцев в предыдущих матчах заслужила комплименты от специалистов, наблюдающих за командой на этом турнире.

В принципе, и против Десны путровцы начали достаточно уверенно. Их атакующий «тризубец» Ефименко – Якименко – Ордынский в предыдущих матчах успел наколотить немало голов, но на этот раз особо погусарить им не удалось. Тренерский штаб Десны, не понаслышке знакомый с областным футболом, выстроил свою опытную оборону очень убедительно. Выдержав стартовую борьбу за приоритет, черниговцы пошли вперед и двойным ударом под конец первого тайма обеспечили себе достаточно комфортное преимущество.

Сначала Бовтрук своим четким ударом застал врасплох путровского вратаря, затем Овчинников успел на добивание. После перерыва Чепурненко в который раз взял инициативу в свои руки – в его активе третий гол. А особенно эффектным получился финальный, четвертый забитый мяч: это юный Ярослав Матвиив, сын тренера Черноморца, практически первым касанием после выхода на замену шикарно пробил метров с 25-30. Таким образом, Путровка и Диназ довольствуются полуфиналом, а Десна с Динамо-2 во вторник разыграют Кубок Олега Макарова.

Итак, 29 января в 13:00 в финальном матче встретятся Десна и Динамо-2. Матч состоится в манеже ФК Динамо.