Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2013 » Січень » 24 » Мемориал Макарова-2013. Десна (Чернигов) – Днепр (Киев) – 3:1
Мемориал Макарова-2013. Десна (Чернигов) – Днепр (Киев) – 3:1
01:55
Десна (Чернигов) – Днепр (Киев) – 3:1

Голы: Чепурненко, 77 (пен.), 89, Овчинников, 87 – Алексеенко, 85 (пен.)

На 75 мин. Кондратюк (Дсн) не реализовал пенальти – вратарь.

Десна: Шевченко (Белошапка, 45), Третьяк (Бровкин, 60), Фурсенко (Чуланов, 35), Кавацив, Акчурин (Картушов, 46), Лобцов (Кондратюк, 35), Анненков (Брыль, 37), Тимченко (Кобец, 46), Фурта (Овчинников, 38), Сирота, Матвиив (Чепурненко, 46). Тренер: Александр Рябоконь.

Днепр:Евтушенко, Бербат, Круцкевич (Бугрим, 61), Сангарэ, Кабанюк, Деку (З.Насими, 56), Проневич, Ковалевский (Путин, 61), Остренко (Алексеенко, 39), Маринчук, Омельянов.
Тренер: Павел Кикоть.

…Впрочем, черниговцы не спешили пользоваться своим шансом. Киевский Днепр, дополнивший список профессионалов защитниками Круцкевичем (экс-Туран, Азербайджан) и Мамади Сангарэ (афроукраинец недавно играл за перволиговую казахстанскую Астану-64), долго упирался. Игравшая экспериментальным составом Десна в первом тайме забить соперникам не смогла. После перерыва шанс открыть счет выпал капитану черниговцев Кондратюку, но его удар потянул вратарь Евтушенко (ранее, напомним, в те же «нефартовые» ворота с точки не забивали динамовцы Воронков и Кушниров). Но уже через две минуты арбитр Карпина снова указал на 11-метровую отметку, и Чепурненко на этот раз не оставил голкиперу шансов – удар в уголок. Десна вела в один мяч, и Днепр вполне мог избавить ее первого места, а нас – досрочного «динамовского дерби».

В третий раз было назначено пенальти (и ведь все были же!), которое реализовал киевлянин Алексеенко. Но Десна значительно добавила и буквально за несколько минут не только вышла вперед, но и сняла вопрос о победителе. Сначала Овчинников ударом головой замкнул подачу, затем дальний удар Чепурненко застал врасплох вратаря аматоров, фактически выпустившего мяч за линию – 3:1. Вот уж судьба голкипера – спасал-спасал, но в итоге ошибся…

В итоге Группу А выиграла Десна, а обе динамовские команды уже в четвертьфинале снова сыграют между собой. Четвертую путевку от «элитной» группы получила Буча. Купить  мебель для ванной комнаты
Переглядів: 1222 | Додав: Serhey007 | Рейтинг: 4.5/2 |